723882-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Livres de bibliothèque
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre 22100-f-ac de fourniture de monographies imprimees et numeriques pour le museum national D'Histoire NATURELLE
Numéro de référence: 22100-F-AC
II.1.2.
Code CPV principal
22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture des monographies imprimées et numériques (" e-books ") françaises et étrangères au profit du Muséum national d'histoire naturelle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de monographies françaises pour le Muséum national d'histoire naturelle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de monographies étrangères pour le Muséum national d'histoire naturelle
Lot nº: 2
fourniture de livres numériques " e-books " pour le Muséum national d'histoire naturelle
Lot nº: 3
22113000 Livres de bibliothèque, 22110000 Livres imprimés