723902-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Produits d'information et de promotion
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures d'objets promotionnels pour la cma na
Numéro de référence: 2023-037
II.1.2.
Code CPV principal
39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4.
Description succincte
achats d'objets promotionnels pour les établissements (CMA et Cfa) de la CMA Nouvelle-Aquitaine dans le cadre des actions de communication interne et externe.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
objets promotionnels textiles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39294100 Produits d'information et de promotion, 39500000 Articles textiles
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne les objets promotionnels textiles ( t-shirts, totes bags, tabliers, etc ..) pour les établissements de la Chambre de Métiers et d'artisanat de Région Nouvelle-Aquitaine
objets promotionnels hors textiles
Lot nº: 2
39294100 Produits d'information et de promotion, 39294100 Produits d'information et de promotion
le présent lot concerne les objets promotionnels hors textiles ( stylos, carnets, mugs, clés usb, etc .. )Pour les établissements de la Chambre de Métiers et d'artisanat de Région Nouvelle-Aquitaine