723922-2025 - Mise en concurrence
Suisse – Services de santé et de sécurité – N09.48 MP-080010 - Upn.Vennes-Chexbres+PUN - Gestion sécurité trafic travaux de nuit (ID 11531)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: N09.48 MP-080010 - Upn.Vennes-Chexbres+PUN - Gestion sécurité trafic travaux de nuit (ID 11531)
Description: Gestion sécurité trafic travaux de nuit. Le présent marché de service concerne la mise à disposition d’agents de sécurités de nuit dans le cadre des travaux autoroutier du projet Vennes-Chexbres ainsi que la mise à disposition d’un agent superviseur pour encadrer l’ensemble des travaux de nuit.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000