2. Procédure
Procédure
Titre: 24V0407 - Achat de gadgets et autres objets marqués
Description: Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : fourniture de gadgets et d'objets marqués Ces achats ont comme objectif de permettre la promotion de la Ville de Nice lors de divers évènements ou manifestations.
Identifiant interne: 24V0407
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat de gadgets et autres objets marqués
Description: Accord-cadre à bons de commande Mini : 25 000,00 € Maxi : 450 000,00 € En valeur en € H.T Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Nomenclature complémentaire (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
Options:
Description des options: Options : Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.