Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de facturation de la régie eau potable et assainissement collectif de la communauté d'agglomération Territoires vendômois
II.1.2.
Code CPV principal 79999200 Services de facturation - KA11
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre concernent les prestations de facturation de la régie des services de l'eau potable et de l'assainissement collectif de la Communauté d'agglomération Territoires vendômois ainsi que des prestations et des interventions spécifiques. La prestation demandée comprend : - l'Envoi des factures et documents relatifs aux contrats d'eau et d'assainissement ; - l'Encaissement des factures et le reversement ; - le recouvrement amiable ; - la mise en place d'un service clientèle (téléphonique, internet, présentiel) ; - la mise en place d'un service collectivité (téléphonique, internet et interlocuteur dédié). Le détail des prestations à fournir par le titulaire figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de facturation de la régie des services de l'eau potable et de l'assainissement collectif de la Communauté d'agglomération Territoires vendômois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.2.4.
Description des prestations