724132-2025 - Résultats
France – Véhicules à usage spécial – Médicobus - Fourniture d'un véhicule aménagé avec dispositifs biomédicaux et maintenances associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Médicobus - Fourniture d'un véhicule aménagé avec dispositifs biomédicaux et maintenances associés
Description: La présente consultation concerne la fourniture d'un véhicule aménagé avec dispositifs biomédicaux et maintenances associés appelé " Médicobus ".
Identifiant interne: 2025/GHT5/07
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01