724174-2024 - Mise en concurrence
France – Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines – Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Cette consultation fait suite à une procédure déclarée sans suite pour cause d'infructuosité en raison de l'irrégularité des offres remises
Identifiant interne: 2024_TIC_0044
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48450000 Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
Nomenclature complémentaire (cpv): 48450000 Logiciels de gestion des temps de travail et des ressources humaines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1564184
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges