724244-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REALISATION D'ESPACES PUBLICS DE REAMENAGEMENT SUR LE QUARTIER DES MUSICIENS AUX MUREAUX (78)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REALISATION D'ESPACES PUBLICS DE REAMENAGEMENT SUR LE QUARTIER DES MUSICIENS AUX MUREAUX (78)
Description: PROCEDURE D'APPEL D'OFFRES OUVERT DE MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REALISATION D'ESPACES PUBLICS DE REAMENAGEMENT SUR LE QUARTIER DES MUSICIENS AUX MUREAUX (78)
Identifiant interne: 783525022CIOS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1732646