2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance et installation de réseau de vidéo surveillance et protection de Territoire Habitat
Description: Prestations de maintenance et de pose et fourniture de matériel vidéo Prestations d'hébergement et d'opérateur de télécommunications pour le transfert des données Prestation d'amélioration et mise à niveau du réseau de vidéo surveillance et vidéo protection
Identifiant interne: 2025-055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de maintenance et de pose et fourniture de matériel vidéo
Description: Prestations de maintenance et de pose et fourniture de matériel vidéo
Identifiant interne: lot 01
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'hébergement et d'opérateur de télécommunications pour le transfert des données
Description: Prestations d'hébergement et d'opérateur de télécommunications pour le transfert des données
Identifiant interne: Lot 02
Nomenclature principale (cpv): 72317000 Services de stockage de données
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation d'amélioration et mise à niveau du réseau de vidéo surveillance et vidéo protection
Description: Prestation d'amélioration et mise à niveau du réseau de vidéo surveillance et vidéo protection
Identifiant interne: Lot 03