724405-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de santé et de sécurité – MARCHE DE PRESTATIONS PROFESSIONNELLES POUR L'ORGANISATION, L'ASSISTANCE, LA SURVEILLANCE ET GESTION DE LA COACTIVITE DES CHANTIERS QUI CONCERNENT LE TUNNEL DU MONT BLANC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS PROFESSIONNELLES POUR L'ORGANISATION, L'ASSISTANCE, LA SURVEILLANCE ET GESTION DE LA COACTIVITE DES CHANTIERS QUI CONCERNENT LE TUNNEL DU MONT BLANC
Description: Le présent accord cadre a pour objet les prestations professionnelles finalisées à l'organisation, assistance et surveillance des chantiers qui concernent le Tunnel du Mont Blanc (FRA et ITA).
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché non alloti - prestations professionnelles pour l'organisation, l'assistance, la surveillance et gestion de la coactivité des chantiers du Tunnel du Mont Blanc
Description: Prestations professionnelles finalisées à l'organisation, assistance et surveillance des chantiers qui concernent le Tunnel du Mont Blanc (FRA et ITA).
Identifiant interne: 1