See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, des vitres, des châssis et de certains éléments architecturaux du centre administratif Brucity de la Ville de Bruxelles
Description: Marché public de services à bordereau de prix ayant pour but le nettoyage écologique, pendant 48 mois, des vitres, des châssis et de certains éléments architecturaux du centre administratif Brucity de la Ville de Bruxelles
Identifiant interne: AFA/012990/CIA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1