2. Procédure
Procédure
Titre: Services de données mobiles en itinérance à l'international et prestations associées
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de services d'échange de données mobiles en itinérance à l'international et dans les DROM-COM, de fourniture de carte SIM multi-opérateurs, et de services associés réalisés auprès d'un opérateur de réseau mobile virtuel, MVNO (Mobile Virtual Network Operators) ou un MVNE (Mobile Virtual Network Enabler).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
Nomenclature complémentaire (cpv): 98390000 Autres services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de services d'échange de données mobiles en itinérance à l'international, de fourniture de carte SIM multi-opérateurs, et de services associés réalisés auprès d'un opérateur de réseau mobile virtuel ((MVNO (Mobile Virtual Network Operators) ou un MVNE (Mobile Virtual Network Enabler)).
Identifiant interne: MEAE_23068_DNUM
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile