724587-2024 - Résultats
France – Services traiteur – Prestations de traiteur pour la Ville de Saint-Priest
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de traiteur pour la Ville de Saint-Priest
Description: Prestations de traiteur pour la Ville de Saint-Priest. Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum de 66 000 euros HT et montant maximum de 180 000 euros HT pour la durée de 3 ans à compter de sa notification
Identifiant interne: 24S032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1520014