Code CPV principal 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance " responsabilité civile maître d'ouvrage " dans le cadre du développement du réseau de transports de la métropole brestoise (deuxième ligne de tramway, première ligne de bus à haut niveau de service, renforcement du réseau métropolitain de transport)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 140 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: QUALITE TECHNIQUE / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: QUALITE DES PRESTATIONS DE GESTION / Pondération: 20
Prix - Pondération: 30