2. Procédure
Procédure
Titre: DIJON METROPOLE - Lot M03 - Conception-réalisation - Modernisation des équipements de valorisation énergétique (GTA, BOP et séparation de la distribution aux réseaux de chaleur)
Description: Modernisation de l'UVE de Dijon métropole - lot M03 - Modernisation des équipements de valorisation énergétique (GTA, BOP et séparation de la distribution aux réseaux de chaleur)
Identifiant interne: 2025DMPN0522
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45252300 Travaux de construction d'usines d'incinération des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 42510000 Échangeurs de chaleur, matériel de climatisation et de réfrigération et matériel de filtration, 42514000 Machines et appareils de filtration ou de purification des gaz, 42514300 Appareils de filtration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1731999