72478-2024 - Résultats
France – Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie – MISSION D'ASSISTANCE POUR LE SUIVI DU CONTRAT RELATIF A L'ENTRETIEN ET TRAVAUX DES ASCENSEURS D'EST ENSEMBLE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ASSISTANCE POUR LE SUIVI DU CONTRAT RELATIF A L'ENTRETIEN ET TRAVAUX DES ASCENSEURS D'EST ENSEMBLE HABITAT
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 23MSE013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TERRITOIRES DE MONTREUIL
Description: TERRITOIRES DE MONTREUIL
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: TERRITOIRES DE BAGNOLET - BOBIGNY ET BONDY
Description: TERRITOIRES DE BAGNOLET - BOBIGNY ET BONDY
Identifiant interne: 02