Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://centremarchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE (DPE) COLLECTIFS ET AU LOGEMENT
II.1.2.
Code CPV principal 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
II.1.4.
Description succincte
La consultation porte sur la réalisation de diagnostics de performance énergétique (DPE) collectifs et au logement au sein du patrimoine immobilier de Montluçon Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations