725426-2024 - Résultats
France – Cartes pour l'achat de carburant – Fourniture de carburant par cartes accréditives multi-enseignes pour le parc des véhicules et engins - 2025 - 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant par cartes accréditives multi-enseignes pour le parc des véhicules et engins - 2025 - 2028
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 400 000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de carburant (hors GPL) par cartes accréditives multi-enseignes pour le parc de véhicules et d'engins de la commune de Vendôme, de la communauté d'agglomération Territoires vendômois, de la régie pôle nautique de Territoires vendômois, du centre intercommunal d'action sociale de Territoires vendômois et du centre communal d'action sociale de Vendôme. Les seuils minimums et maximums de commande exprimés en litres par période de validité suivant les accords-cadres sont les suivants : Commune de Vendôme : Gasoil : Minimum 8 000 litres / maximum 35 000 litres Essence : Minimum 4 000 litres / maximum 16 000 litres CATV : Gasoil : Minimum 10 000 litres / maximum 80 000 litres Essence : Minimum 3 000 litres / maximum 25 500 litres CIAS. : Gasoil : Minimum 4 000 litres / maximum 18 000 litres Essence : Minimum 6 000 litres / maximum 21 500 litres CCAS. : Gasoil : Minimum 400 litres / maximum 1 000 litres Essence : Minimum 300 litres / maximum 1 000 litres RPN : Gasoil : Minimum 400 litres / maximum 3 000 litres Essence : Minimum 300 litres / maximum 8 000 litres
Identifiant interne: TV-24-021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1496465