See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot-A1-14 : Travaux d'enduits intérieurs et d'ouvrages secs à exécuter dans l'intérêt du réaménagement et extension du Centre militaire Herrenberg à Diekirch
Description: Le marché contient environ 2'000 m² de travaux d'enduits intérieurs (plâtre et ciment) et environ 1'500 m² d’ouvrages secs (cloisons légères, faux plafonds et éléments acoustiques) dans diverses nouvelles constructions. La durée des travaux est de 75 jours ouvrables, à débuter en septembre 2024 par intermittence
Avis précédent: 130581-2024
Identifiant interne: 2400373
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261220 Travaux de peinture de couverture et autres travaux d'application d'enduits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0