725665-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de campagne publicitaire – La désignation de prestataire de service pour des campagnes de communication pour les média print et les média digitaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La désignation de prestataire de service pour des campagnes de communication pour les média print et les média digitaux
Description: Le présent marché porte sur la désignation de prestataire de service pour l’élaboration stratégique, la mise en œuvre, la diffusion et l’évaluation de campagnes d'information et de recrutement multicanales. le plan et les achats espaces media « Print et digital» annuels réalisés par l’ULB dans le cadre des campagnes d’information, de promotion et de recrutement de l’Université. ( hors réseau sociaux)
Identifiant interne: PPP0LF-4872/5205/Plan.Media.print.digit_DRE.ULB_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79341400 Services de campagne publicitaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Plan.Media.print.digit_DRE.ULB_2025_1