725735-2024 - Résultats
France – Services de conseil et d'évaluation – Evaluation des politiques et dispositifs de formation des demandeurs d'emploi mis en oeuvre par la Région Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Evaluation des politiques et dispositifs de formation des demandeurs d'emploi mis en oeuvre par la Région Normandie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-ETU-DFAP-0056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
Nomenclature complémentaire (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475631