725736-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Déploiement de la solution Hive au sein de l’Administration des contributions directes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Déploiement de la solution Hive au sein de l’Administration des contributions directes
Description: Le marché consiste à la mise en place d'une équipe multifonctionnelle composée de 8 spécialistes en gestion de contenu d'entreprise (ECM) pour assister le CTIE dans le cadre de la mise en œuvre des projets Hive au sein de l’Administration des contributions directes (ACD).
Identifiant interne: 2402638
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1