See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES 2026-2029 - Fournitures de matériaux pour travaux d'entretien et d'aménagement de la voirie de la Communauté de communes du Quercy Blanc
Description: La présente consultation concerne la fourniture de matériaux pour travaux d'entretien et d'aménagement de la voirie de la Communauté de communes du Quercy Blanc, à savoir : gravillon roche dure, gravillon alluvionnaire, grave naturelle, grave émulsion de reprofilage, grave émulsion de renforcement, émulsion bitume 69%, enrobé à froid stockable, matériaux recyclés
Identifiant interne: 2025F02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113000 Matériaux de construction routière
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113000 Matériaux de construction routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture Gravillons Roche dure
Description: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 1500 / Maxi= 5000
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture Gravillons alluvionnaires
Description: volume tonnage sur durée initiale marché: Maxi= 1500
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture Grave naturelle secteur géographique Castelnau-Montratier
Description: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 1000 / Maxi= 7000
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture Grave naturelle secteur géographique Montcuq-en-Quercy-Blanc
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de grave émulsion de reprofilage
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113800 Matériaux de surfaçage routier
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de grave émulsion de renforcement
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113700 Matériaux de réparation routière
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture d'émulsion bitume 69 %
Description: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 250 / Maxi= 600
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113610 Bitume
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture d'enrobé à froid stockable
Description: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 30 / Maxi= 150
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113320 Enrobés routiers
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de matériaux recyclés
Description: volume tonnage sur durée initiale marché: Maxi= 2000
Identifiant interne: 9