Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches-publics.info46.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation D'Un Réseau De Transports Publics Urbains Sur La Commune De Figeac
Numéro de référence: Dgsjf1222
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
3 lots : lot 1 : 12 lignes régulières avec minibus et midibus, 2 doublages et 1 service particulier - lot 2 : 5 services réguliers à titre principal scolaire - lot 3 : 4 services à la demande avec véhicule léger
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
lignes régulières urbaines
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
lignes régulières urbaines avec minibus et midibus - lot rémunéré à prix global et forfaitaire
services réguliers à titre principal scolaire
Lot nº: 2
services réguliers à titre principal scolaire - 5 services réguliers à titre principal scolaire - le titulaire percevra une rémunération globale et forfaitaire
services à la demande
Lot nº: 3
4 services à la demande avec véhicule léger - le lot est rémunéré sur la base de prix unitaires