72591-2026 - Résultats
France – Services d'assurance – Assurance RC - Rayonnement ionisant
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance RC - Rayonnement ionisant
Description: Assurance RC - Rayonnement ionisant
Identifiant interne: DG25.72
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance responsabilité civile (RC)
Description: Assurance responsabilité civile (RC)
Identifiant interne: DG25.72-1
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance rayonnement ionisant
Description: Assurance rayonnement ionisant
Identifiant interne: DG25.72-2