725928-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services d'assistance technique en ingénierie pour le suivi qualité de prestations de maintenance d'installations techniques de bâtiments du Secrétariat général du Conseil à Bruxelles
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services d'assistance technique en ingénierie pour le suivi qualité de prestations de maintenance d'installations techniques de bâtiments du Secrétariat général du Conseil à Bruxelles
Numéro de référence: UCA 23/001
II.1.2.
Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
Ce marché a pour objet l'assistance technique en ingénierie pour le suivi qualité de prestations de maintenance d'installations techniques (HVAC, sanitaires et électromécaniques (y compris ascenseurs et nacelles)) dans les bâtiments du Secrétariat général du Conseil (ci-après, «le Secrétariat») à Bruxelles.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71315210 Services de conseil en installations techniques de bâtiment, 71356100 Services de contrôle technique, 71631100 Services de contrôle de machines, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
Le suivi qualité de prestations de maintenance d'installations techniques (HVAC, sanitaires et électromécaniques (y compris ascenseurs et nacelles)) dans les bâtiments du Secrétariat général du Conseil (ci-après, «le Secrétariat») à Bruxelles.