7261-2024 - RésultatsFrance-Pau: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et maintenance des équipements de sécurité et de moyens de lutte contre l'incendie sur l'ensemble du patrimoine immobilier locatif de Pau Béarn Habitat
Numéro de référence: 2023.22
II.1.2.
Code CPV principal
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Marché forfaitaire pour l'entretien périodique des équipements de sécurité et accord-cadre à bons de commande pour les prestations non comprises dans le forfait entretien périodique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Les renseignements concernant les prestations sont indiqués dans les documents de la consultation.