Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des aires de jeux
Numéro de référence: 22074som
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes (Ville de Saint-Quentin ; Communauté d'agglomération du Saint-Quentinois).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 352 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations