Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fournitures et services de Téléphonie Mobile
Numéro de référence: S JGB/GVZ/CL 2022-08
II.1.2.
Code CPV principal 64212000 Services de téléphonie mobile
II.1.4.
Description succincte
Fournitures et services de Téléphonie Mobile - Accord Cadre
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64212000 Services de téléphonie mobile, 50334140 Services de réparation et d'entretien d'appareils téléphoniques
II.2.4.
Description des prestations