726240-2025 - Mise en concurrence
France – Insecticides – Fourniture de produits insecticides, rodenticides, de désinfection, de supports d'appâtage et de matériels pour application
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits insecticides, rodenticides, de désinfection, de supports d'appâtage et de matériels pour application
Description: Fourniture de produits insecticides, rodenticides, de désinfection, de supports d'appâtage et de matériels pour application
Identifiant interne: 2500991
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24452000 Insecticides
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage, 24456000 Rodenticides, 24455000 Désinfectants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits insecticides sous forme de liquides utilisés contre les acariens, les insectes volants, rampants et matériels d'application
Description: Fourniture de produits insecticides sous forme de liquides utilisés contre les acariens, les insectes volants, rampants et matériel d'application
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de produits insecticides sous forme de gel utilisés contre les insectes rampants et matériels d'application
Description: Fourniture de produits insecticides sous forme de gel utilisés contre les insectes rampants et matériels d'application
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de produits rodenticides
Description: Fourniture de produits rodenticides
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 24456000 Rodenticides
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de supports d'appâtage
Description: Fourniture de supports d'appâtage
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de produits de désinfection, assainissement d'air, neutraliseur d'odeurs et matériel d'application
Description: Fourniture de produits de désinfection, assainissement d'air, neutraliseur d'odeurs et matériel d'application
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 24455000 Désinfectants
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage