726270-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de contrôle technique de bâtiments – Contrôles périodiques SECT Ville-CPAS-RCA 2024-2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles périodiques SECT Ville-CPAS-RCA 2024-2029
Description: Contrôles par un organisme SECT (Services Externes de Contrôles Techniques) des installations techniques de la Ville, CPAS et RCA.
Identifiant interne: 2023/200
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôles périodiques SECT
Description: Contrôles par un organisme SECT des installations techniques de la Ville, CPAS, RCA
Identifiant interne: 1