726306-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de bâtiments – Prestations de nettoyage et fourniture des consommables sanitaires pour les locaux et la vitrerie du site de Blois du Cerema
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage et fourniture des consommables sanitaires pour les locaux et la vitrerie du site de Blois du Cerema
Description: Prestations de nettoyage et fourniture des consommables sanitaires pour les locaux et la vitrerie du site de Blois du Cerema
Identifiant interne: 25-122_M
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001