726472-2026 - Mise en concurrence
France – Matériel pédagogique – Fourniture et livraison de matériels CLIM destinés aux titres IPACC/TICCSER/AMECC/TMECC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de matériels CLIM destinés aux titres IPACC/TICCSER/AMECC/TMECC
Description: Fourniture et la livraison de matériels destinés aux titres : IPACC : Installateur en pompe à chaleur et climatisation ICCSER : Technicien d'intervention en chauffage, climatisation, sanitaire et énergies renouvelables AMECC : Agent de maintenance d'équipements de confort climatique TMECC : Technicien de maintenance d'équipements de confort climatique
Identifiant interne: 26162_AOO_MATERIELS CLIM_MCPS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162100 Matériel pédagogique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Banc didactique hydraulique de chauffage
Description: Fourniture et la livraison de Banc didactique hydraulique de chauffage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Pompe à chaleur Air/Eau monobloc
Description: Fourniture et la livraison de Pompe à chaleur Air/Eau monobloc
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Climatiseur hydrocarbure
Description: Fourniture et la livraison de Climatiseur hydrocarbure
Identifiant interne: 3