726563-2025 - Résultats
France – Services des agences de recouvrement – MARCHE DE RECOUVREMENT AMIABLE DE CREANCES SUR LES LOCATAIRES PRESENTS POUR LE COMPTE DE TERRE D'OPALE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE RECOUVREMENT AMIABLE DE CREANCES SUR LES LOCATAIRES PRESENTS POUR LE COMPTE DE TERRE D'OPALE HABITAT
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: MAR921/1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79940000 Services des agences de recouvrement
Nomenclature complémentaire (cpv): 79940000 Services des agences de recouvrement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1655905