2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à la maitrise d'ouvrage pour le suivi de la tarification incitative de la CAVGP
Description: Assistance a la maitrise d'ouvrage pour le suivi de la tarification incitative sur le périmètre initial et la mise en oeuvre de l'extension de la CAVGP
Identifiant interne: SL125-4
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1564492