726673-2022 - Mise en concurrenceFrance-Beaucaire: Services de pratique médicale
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services médicaux et Dispositifs Prévisionnels de Secours (Dps) à l'occasion des manifestations organisées par la Ville de Beaucaire
II.1.2.
Code CPV principal
85121000 Services de pratique médicale
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
services médicaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
85121000 Services de pratique médicale, 79625000 Services de mise à disposition de personnel médical
II.2.4.
Description des prestations
dispositifs Prévisionnels de Secours (Dps)
Lot nº: 2