726683-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense – Procédure ouverte pour l'achat et la fourniture de « matériel de dispositif pour les tâches de contrôle de l'Administration générale des Douanes et Accises »
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte pour l'achat et la fourniture de « matériel de dispositif pour les tâches de contrôle de l'Administration générale des Douanes et Accises »
Description: Le présent marché a pour objet l'achat et la fourniture de « matériel de dispositif pour les tâches de contrôle de l'Administration générale des Douanes et Accises ».
Identifiant interne: S&L/DA/2021/028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Nomenclature complémentaire (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S&L/DA/2021/028 - 1.Éclairage de dispositif
Description: Éclairage de dispositif
Identifiant interne: 1.Éclairage de dispositif
Lot: LOT-0002
Titre: S&L/DA/2021/028 - 2.Triangle de signalisation avec éclairage - triflash
Description: Triangle de signalisation avec éclairage - triflash
Identifiant interne: 2. Triangle de signalisation avec éclairage - triflash
Lot: LOT-0003
Titre: S&L/DA/2021/028 - 3.Casse-vitesse mobile
Description: Casse-vitesse mobile
Identifiant interne: 3.Casse-vitesse mobile
Lot: LOT-0004
Titre: S&L/DA/2021/028 - 4.Herses
Description: Herses
Identifiant interne: 4.Herses
Lot: LOT-0005
Titre: S&L/DA/2021/028 - 5.Tapis clouté
Description: Tapis clouté
Identifiant interne: 5.Tapis clouté
Lot: LOT-0006
Titre: S&L/DA/2021/028 - 6.Équipement personnel
Description: Équipement personnel
Identifiant interne: 6.Équipement personnel
Lot: LOT-0007
Titre: S&L/DA/2021/028 - 7.Kit de démontage habillage intérieur véhicule
Description: Kit de démontage habillage intérieur véhicule
Identifiant interne: 7.Kit de démontage habillage intérieur véhicule
Lot: LOT-0008
Titre: S&L/DA/2021/028 - 8.Cônes de circulation
Description: Cônes de circulation
Identifiant interne: 8.Cônes de circulation
Lot: LOT-0009
Titre: S&L/DA/2021/028 - 9.Panneaux de signalisation
Description: Panneaux de signalisation
Identifiant interne: 9.Panneaux de signalisation