726686-2026 - Mise en concurrence
France – Appareils utilisant les rayonnements et destinés à des usages autres que médicaux – PLATEAU TCND CENTRE DE DUNKERQUE AO COMPLEMENTAIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: PLATEAU TCND CENTRE DE DUNKERQUE AO COMPLEMENTAIRE
Description: Fourniture et livraison de matériels, fournitures et consommables à usage des stagiaires pour le plateau TCND du site de l'Agence pour la formation professionnelle des adultes, Afpa de Dunkerque
Identifiant interne: 26164_AOO_TCND-AO-COMPLEMENTAIRE_GHG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38580000 Appareils utilisant les rayonnements et destinés à des usages autres que médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33124000 Équipements et matériels de diagnostic et de radiodiagnostic
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tables d'aspiration autonome pour produit de ressuage et de magnétoscopie
Description: Tables d'aspiration autonome pour produit de ressuage et de magnétoscopie
Identifiant interne: B1
Lot: LOT-0002
Titre: Cabines de rinçage et inspection lumière blanche et UV
Description: Cabines de rinçage et inspection lumière blanche et UV
Identifiant interne: B2
Lot: LOT-0003
Titre: Matériels de magnétoscopie
Description: Matériels de magnétoscopie
Identifiant interne: B3
Lot: LOT-0004
Titre: Petits matériels et consommables pour contrôle radiographique, RX
Description: Petits matériels et consommables pour contrôle radiographique, RX
Identifiant interne: B4
Lot: LOT-0005
Titre: Planches ASTM
Description: Planches ASTM
Identifiant interne: B5
Lot: LOT-0006
Titre: Pièces à défauts
Description: Pièces à défauts
Identifiant interne: B6