726977-2022 - RésultatsFrance-Talence: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
m2799-Hmg022022
Numéro de référence: M_2799
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'adalimumab biosimilaire forte concentration, marché spécifique suite SAD Uniha M2630-Medic2021
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
adalimumab biosimilaire concentration à 100mg/ml forme injectable adulte