See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Utilisation de la plateforme d'identification des agents pathogènes DISQVER
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Identifiant interne: MSMC-2025-032
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212516 Services de développement de logiciels d'échange
Nomenclature complémentaire (cpv): 30211300 Plates-formes informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1618946