727051-2024 - Résultats
France – Services de formation de personnel – Externalisation de l'achat de formations pour les services du Département de la Sarthe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Externalisation de l'achat de formations pour les services du Département de la Sarthe
Description: Accord-cadre mono-attributaire sans minimum avec maximum exécuté par émission de bons de commande passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique. Les lieux d'exécution des formations intra sont situés sur l'ensemble du département de la Sarthe. Montant : 400 000 euro(s) HT maxi/période
Identifiant interne: 24FS-DRH-3381-G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1485092