2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE POINTS D'ACCES, DES LICENCES ET DES SERVICES DE MAINTENANCE ASSOCIES
Description: FOURNITURE DE POINTS D'ACCES, DES LICENCES ET DES SERVICES DE MAINTENANCE ASSOCIES
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24DTN09
Nature complémentaire du marché: Services