See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures scolaires pour les écoles, ALSH et ALAE de la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet
Description: Fournitures scolaires pour les écoles, ALSH et ALAE de la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet
Identifiant interne: 24-03-AOF
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 22111000 Livres scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: Livres manuels scolaires et hors scolaires
Description: Livres manuels scolaires et hors scolaires
Identifiant interne: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 22111000 Livres scolaires
Lot: LOT-0004
Titre: Achat de ramettes de papier
Description: Achat de ramettes de papier
Identifiant interne: LOT 4
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures spécifiques liées aux activités manuelles, récréatives et artistiques
Description: Fournitures spécifiques liées aux activités manuelles, récréatives et artistiques
Identifiant interne: LOT 2