727116-2025 - Résultats
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – Gestion et coordination de contrats départementaux de transports publics réguliers de voyageurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion et coordination de contrats départementaux de transports publics réguliers de voyageurs
Description: Gestion et coordination de contrats départementaux de transports publics réguliers de voyageurs
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001