Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Démarche éco responsable au regard de l'annexe "démarche éco-responsable" et des modes de preuve fournis / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40