2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de gardiennage et de télésurveillance du site de Vendargues de l’ANSM
Description: Le présent marché a pour objet les prestations de gardiennage et de télésurveillance du site de Vendargues (34) de l’ANSM. Ce site est soumis aux obligations de l’Instruction Générale Interministérielle 6600. Les prestations doivent permettre d’effectuer la surveillance des locaux et de leurs accès, ainsi que la télésurveillance permanente 24h/24, 7j./7, de prévenir, d’intervenir et de contrôler
Identifiant interne: 2025-199-PAM-DAF-ANSM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001