727230-2024 - Résultats
France – Équipement audiovisuel – La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison, l?installation, la mise en service et la garantie d?équipements audiovisuels et numériques à destination des sites de Dijon, Rennes-Angers et Montpellier de l?Institut Agro.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison, l?installation, la mise en service et la garantie d?équipements audiovisuels et numériques à destination des sites de Dijon, Rennes-Angers et Montpellier de l?Institut Agro.
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison, l?installation, la mise en service et la garantie d?équipements audiovisuels et numériques à destination des sites de Dijon, Rennes-Angers et Montpellier de l?Institut Agro.
Identifiant interne: 2024-IA01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 32322000 Équipement multimédia, 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sites de Dijon - Équipement de production audiovisuelle
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et garantie d'équipements de production audiovisuelle à destination des sites de Dijon de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
Lot: LOT-0002
Titre: Sites de Dijon - Équipement de visioconférence et projets numériques
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et garantie d'équipements de visioconférence et projets numériques à destination des sites de Dijon de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 32322000 Équipement multimédia
Lot: LOT-0003
Titre: Sites de Rennes-Angers - Équipement de production audiovisuelle
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et garantie d'équipements de production audiovisuelle à destination des sites de Rennes-Angers de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Sites de Rennes-Angers - Écrans interactifs
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et garantie d'écrans intéractifs à destination des sites de Rennes-Angers de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Sites de Montpellier - Équipement de production audiovisuelle
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et garantie d'équipements de production audiovisuelle à destination des sites de Montpellier de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Sites de Montpellier - Équipement de visioconférence et projets numériques
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et garantie d'équipements de visioconférence et projets numériques à destination des sites de Montpellier de l'Institut Agro.
Identifiant interne: LOT 6