2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurance pour Pays de Meaux Habitat - assurance flotte automobile
Description: Marché d'assurance pour Pays de Meaux Habitat - assurance flotte automobile
Identifiant interne: 24-16
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516100 Services d'assurance responsabilité civile automobile
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'assurance pour Pays de Meaux Habitat - Assurance Flotte Automobile
Description: Marché d'assurance pour Pays de Meaux Habitat - Assurance Flotte Automobile