2. Procédure
Procédure
Titre: Réhabilitation de 322 logements
Description: Travaux de réhabilitation de 322 logements à Saint- Cyr l'Ecole (78)
Identifiant interne: 1086L - AO 4940
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Enveloppe (macro-lot)
Description: Revêtements de façade, Métallerie / Serrurerie, Etanchéité
Identifiant interne: Lot01
Nomenclature principale (cpv): 45443000 Travaux de façade
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification, 44316500 Serrurerie
Options:
Description des options: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Le marché est décomposé en tranches.
Lot: LOT-0002
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES (macro-lot)
Description: Travaux de menuiseries extérieures / occultations
Identifiant interne: Lot02
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: PLOMBERIE CVC (macro-lot)
Description: Travaux de plomberie, CVC
Identifiant interne: Lot03
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: Finitions (macro lot)
Description: Peinture et revêtements de sols/murs
Identifiant interne: Lot04
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols