727383-2024 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – Exploitation des lignes régulières T.U.S. organisées par le S.I.T.U.S.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des lignes régulières T.U.S. organisées par le S.I.T.U.S.
Description: Désignation du ou des opérateurs économiques qui prendront en charge l'exploitation des lignes régulières T.U.S. organisées par le S.I.T.U.S. sur son territoire de compétence
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE
Description: Exploitation des Transports Urbains Soissonnais (TUS).
Identifiant interne: 2024-002